Со временем многие люди начинают задумываться о новых способах релаксации и поддержки общего состояния здоровья. Это не удивительно, если учесть сумасшедший ритм современной жизни и поэтому сауна может стать настоящим спасением для любого обывателя. Можно посещать государственные заведения, но гораздо выгоднее обзавестись собственной сауной, постройку которой осуществят настоящие мастера своего дела. Удобно, что в ходе создания проекта вы сможете скорректировать конфигурацию сауны согласно своим пожеланиям.

Оцените наше портфолио работ по строительству саун и бань.

Компания БанБас готова предложить своим клиентам профессиональное строительство, отвечающее всем технологическим нормам. За долгое время своей деятельности компания завоевала авторитет в профильном сегменте, благодаря высокому качеству сервиса и честному отношению к своим клиентам. Индивидуальный подход в каждом конкретном случае позволяет удовлетворить все потребности заказчика и снабдить его сауной самого высокого уровня качества.

Услуга строительства сауны — «Под ключ»

Мы готовы осуществить проект сауны под ключ, дабы уберечь клиента от дополнительных трат и забот. Интерьер прорабатывается до мелочей, согласно вашему вкусу, а печь и дымоход будут смонтированы качественно и быстро. На любые профильные вопросы всегда готовы ответить наши консультанты, обладающие самой полной информацией, которая обязательно пригодится обывателю.

Нижний Новгород славится не только своей архитектурой, но и большим количеством уже построенных саун, как стандартной комплектации, так и комплектации класса ЛЮКС. Если вы проживаете в квартире, это не повод отказывать себе в удовольствии, мы предлагаем возведение объекта непосредственно в вашей квартире. Все что вам нужно, это сообщить нашим менеджерам размер будущей сауны или же воспользоваться услугами нашего замерщика. Касательно проведения своих работ мы гарантируем нашим заказчикам соблюдение всех предписаний подписанного договора, качественно произведенные строительные работы, а также обслуживание в дальнейшем.

ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С НАМИ

Компания БанБас обладает уникальными качествами и неповторимым сервисом, ведь каждый клиент для нас по-своему уникален. Помимо строительства сауны, мы предлагаем заказчику реализовать полноценную комнату отдыха. Кроме того, аромотерапия станет неотъемлемой частью вашей жизни благодаря наличию специального помещения. В стоимость работ обязательно входит монтаж дверей и вентиляции. Ваши процедуры будут проходить в уютной обстановке с достаточным количеством кислорода и позволят не только поправить здоровье, но и хорошенько отдохнуть после тяжёлого трудового дня.

Стоимость строительства и сроки

Для всех классификаций сауны строительствопроводится в течение 2-х недель. Сюда следует отнести полное завершение всей строительной процедуры. При этом мы всегда готовы гарантировать долговечность и качество построенных нами объектов. При возникновении желания, вы смело можете обращаться к менеджерам нашей компании за получением консультации касательно всех этапов возведения или эксплуатации оборудования.

Более того, специалистами нашей компании будет составлена смета на стоимость строительства сауны по индивидуальному проекту, где будут отображаться все ваши требования.

От стандартного варианта до класса Люкс

На сегодняшний день существует множество типов саун. Стандартная – на пике популярности, но и сауны класса Люкс также пользуются благосклонностью, поэтому перед желающими построить парную встаёт вопрос о достоинствах этих двух видов. И какую из них выбрать решать только хозяину, так как каждая обладает своими особенностями. Любой человек может выбрать именно ту, которая придется ему не только по душе, но и по кошельку. У каждого вида сложились традиционные, присущие только ей особенности в принципе действия или конструкции.