Для бассейнов

 8 октября 2021 

Тессера

Надежность технологии ТЕССЕРА проверена веками! Вдохновившись, древнегреческим искусством, мы воссоздали бордюрный камень, так точно напоминающий греческую тессеру — мозаику из черепицы, мрамора или стекла.

БИСКВИТ БИСКВИТ
ФАРФОР ФАРФОР
КАРАМЕЛЬ КАРАМЕЛЬ
ОРЕХ ОРЕХ
ЩЕРБЕТ ЩЕРБЕТ

ХАРАКТЕРИСТИКА
Состав: Бетонный литьевой бордюрный камень с наполнителем мраморная крошка, армированный фибрином.
Колорирование: пигменты
Обработка: ручная
Поверхность: гладкая. Повышенная травмобезопасность.
Прочность: марка 350, армирован фибрином.

Удивительно, но многие образцы тессеры сохранились до наших дней, наравне с натуральным камнем, практически не утратив своего изначального внешнего вида.

Читать далее →

 25 июля 2018 

«Клей» Инструкция по использованию.

Специальный клей для склеивания фитингов и труб из ПВХ. Обеспечивает быстрое и надежное соединение элементов. Перед склеиванием рекомендуется обработать поверхность специальным очистителем.

Читать далее →

 25 июля 2018 

 25 июля 2018 

 25 июля 2018 

 25 июля 2018 

Инструкции к противотокам

Читать далее →

 25 июля 2018 

Все бассейны, каким бы ни было их назначение, должны быть оборудованы рядом специализированных систем, обеспечивающих правильное функционирование. Среди таких систем можно выделить средства фильтрации и очистки, подогрева воды и вентиляции воздуха, контуры водоочистки и водоснабжения. Все это является необходимым условием для того, чтобы вода постоянно поддерживалась в надлежащем состоянии, была чистая и прозрачная. Чтобы пребывание в бассейне было не только безопасным, но и комфортным, требуются системы подогрева воды. Их составными частями являются тепловые насосы, электронагреватели, теплообменники. Конечно же, самый простой и экономичный вариант – это солнечный подогрев, однако это возможно только в жаркие солнечные летние дни. В остальное время придется задействовать тепловой контур. Сегодня самым выгодным способом купить оборудование для бассейна стали интернет магазины.

Читать далее →

 25 июля 2018 

Сегодня в интернет магазинах можно встретить широкий ассортимент самого разнообразного оборудования, предназначенного для установки в бассейны. Это и полноценные технологические системы, и простые декоративные или развлекательные аксессуары. Популярность таких виртуальных заведений объясняется невысокими ценами, часто бесплатной доставкой, и многими другими причинами. Кроме того, гарантийные обязательства те же самые, что предоставляет любой аналогичный стационарный магазин. Оборудование для бассейнов подразделяется на несколько основных классов. Продаются различные средства фильтрации, системы обеззараживания воды и многое другое.

Читать далее →

 25 июля 2018 

К счастью, в наше время купить оборудование для бассейна, способное удовлетворить даже самому взыскательному вкусу не составляет особого труда. Конечно же, сделать это проще всего в том или ином интернет магазине. Ведь именно здесь, находясь в комфорте офиса или квартиры, приятнее всего внимательно изучить предлагаемое оборудование, внимательно ознакомиться с изложенными на сайте характеристиками.

Читать далее →

 25 июля 2018 

Приобретение, монтаж и оборудование бассейнов на приусадебных участках уже давно является одной из добрых традиций для многих миллионов Россиян и жителей ближайшего зарубежья. И это не удивительно, ведь нет ни чего приятнее чем в экстремально жаркий летний день вместе с семей, или даже целой шумной компанией весело провести в бассейне, позагорать на его берегу, устроить пикник.

Читать далее →