Бассейны из композитного материала

 20 января 2023 

POWER FRAME — стеклопластиковый каркас, позволяющий устанавливать бассейн без заглубления в грунт, единая монолитная стеклопластиковая конструкция.

Варианты установки бассейна с каркасом POWER FRAME:

  • на специально подготовленное основание без котлована (подушка из щебня)
  • частичное заглубление, предварительно подготавливается основание для установки бассейна
    (подушка из щебня)
  • Читать далее →

     25 июля 2018 

    Выбор композитного бассейна

    Выбирая, какой композитный бассейн купить ориентируются, в первую очередь, на финансовые возможности и размеры чаши. От результатов гидрогеологических проверок может колебаться допустимая глубина бассейна, но не его длина или ширина.

    Читать далее →

     25 июля 2018 

    Факторы, влияющие на стоимость композитных бассейнов

    Цены на композитные бассейны и их установку зависят от множества факторов:

    • размеров;
    • количества слоев композита;
    • качества связующего вещества;
    • комплектации;
    • сложности дренажной системы;
    • необходимости дополнительного укрепления чаши в грунте;
    • условий доставки;
    • дополнительного оборудования и пр.
    Читать далее →

     25 июля 2018 

    Установка бассейна. Шаг 1.

    Варианты композитного бассейна: здесь.

    Перед установкой нужно определить место под установку бассейна, выкопать яму согласно заданным размерам.

    Читать далее →

     25 июля 2018 

    Это самая интеллектуальная система отчистки бассейна на сегодняшний день. Система встраивается в бассейн при его изготовлении, что позволяет так же давать на нее гарантию 20 лет.

    Она позволяет не только очистить бассейн, но и правильно перемещать слои воды в бассейне для комфортного пребывания в бассейне и экономии на нагреве воды. Благодаря постоянной циркуляции воды система также позволяет уменьшить расходы на препараты по уходу за водой (химию).

    Читать далее →

     25 июля 2018 

    Полный каталог композитных бассейнов — Сюда.

    Космические технологии: Ещё 20 лет назад технологии производства композитных материалов были секретными, сейчас мы готовы предоставить вам продукты которые прослужат вам и вашим детям долгие годы, принося радость и здоровье. 

    Читать далее →

     25 июля 2018 

    1. Прочность

    При изготовлении наших бассейнов применяется армирование стекловолоконным материалом – это ткань с разнонаправленными волокнами, поэтому по эксплуатационной прочности они не уступают бетонным бассейнам. Эти материалы применяют при изготовлении корпусов самолетов и океанских яхт.

    Читать далее →

     25 июля 2015 

    Пришло лето, теперь хочется поехать на участок и не только заняться приусадебными работами, но и искупаться в бассейне. Бассейн на участке - мечта каждого, вот только, какой выбрать бассейн, чтобы был красивый, надежный и недорогой?

    Композитные бассейны - это потрясающее сочетание современных технологий в строительстве. Главной особенной чертой композитных бассейнов является прочность, долговечность. Все материалы не подвергаются влиянию снаружи.

    Читать далее →

     25 июля 2015 

    Композитные бассейны, что и с чем их едят

    Дизайн композитных бассейнов невероятно велик и разнообразен. Благодаря этому, даже самый утонченный и придирчивый найдет именно то, что ему по душе. Особо стоит отметить, что композитные бассейны не имеют острых углов. Форма обтекаемая, присутствуют место для релаксации, лестницы, бортики и многое другое, в зависимости от пожеланий заказчика.

    Такой бассейн отличается особой прочностью, что сводит необходимость ремонта к минимуму. Гарантия на такой басен до 20 лет.

    Благодаря небольшой массе конструкции, такой бассейн спокойно можно установить в помещении. Материал, из которого он изготовлен, отлично переносит большие нагрузки и вибрации, а благодаря гибкости материала, сломать его при толчке или ударе практически невозможно. Особо ценно: композитные материалы не гниют и им не страшна коррозия.

    Читать далее →

     25 июля 2015 

    Новейшей альтернативой бетонным, сборным и другим видам бассейнов являются композитные бассейны (в основном предназначенные для дачных участков), выполненные из стеклопластика. Высокую популярность данные виды бассейнов получили в связи с тем, что при покупке, они сразу полностью готовы к установке, всего за несколько дней, вы сможете подготовить бассейн к использованию. На данный момент это самая долговечная и надежная конструкция для использования в качестве частного бассейна.

    Читать далее →