Полный каталог композитных бассейнов — Сюда.

Космические технологии: Ещё 20 лет назад технологии производства композитных материалов были секретными, сейчас мы готовы предоставить вам продукты которые прослужат вам и вашим детям долгие годы, принося радость и здоровье. 

Керамический слой: Увеличивает теплозащиту чаши, 3мм слоя с применением алюмосиликатной микросферы равносильно 5 см пенопласта.

Поставщик материалов применяемых OCEAN при изготовлении чаш бассейнов английская компания Scott Bader, она же является единственным поставщиком на верфь PRINCESS, производящую лучшие в мире яхты.

Гарантии: 20 ЛЕТ на герметичность чаши бассейнов OCEAN.

Экологичность: Все чаши бассейнов OCEAN проходят технологический производственный контроль на экологичность. Все материалы сертифицированны на территории России. image6 Сертификация: Компания сертифицирована по ISO 9001 продукция имеет СЕРТИФИКАТ СООТВЕТСТВИЯ, бренд OCEAN является торговой маркой, все модели чаш зарегистрированы.

Покрытие SprayGranit это гарантия прочности на износ и выцветание. Применение этой технологии даёт вам большой выбор цветов натурального камня, защиту покрытия чаши от химии присутствующей в воде бассейна.

За время работы с 2008 по 2011 годы мы установили более 300 бассейнов, конечно это не много в сравнении с иностранными компаниями имеющими 30-50 летний стаж работы на этом рынке, но качество продукта и политика компании по отношению к клиенту ежегодно увеличивает географию поставки бассейнов OCEAN.