Пришло лето, теперь хочется поехать на участок и не только заняться приусадебными работами, но и искупаться в бассейне. Бассейн на участке - мечта каждого, вот только, какой выбрать бассейн, чтобы был красивый, надежный и недорогой?

Композитные бассейны - это потрясающее сочетание современных технологий в строительстве. Главной особенной чертой композитных бассейнов является прочность, долговечность. Все материалы не подвергаются влиянию снаружи.

Достоинства композитных бассейнов под ключ

Оперативный монтаж - установка бассейна выполняется на протяжении пяти дней; Широкий выбор форм и размеров; Широкий выбор оттенков (вы можете выбрать даже такой цвет, который имитирует все пляжи мира); Долговечность и прочность; Низкая теплопроводность, уменьшаются расходы на обогрев воды; Основа бассейна покрыта специальным раствором, где нет пор.

Если вы хотите такой бассейн, компания предложит вам установку композитного бассейна под ключ. Время доставки бассейна составляет 5 дней, если чаша находится на складе. Если нет, тогда придется немного подождать, и в течение двух недель вам привезут готовый бассейн. Когда ваш бассейн будет доставляться, на участке будут вестись строительные работы. Необходимо разрыть котлован и засыпать дно щебнем.

Монтаж композитного бассейна под ключ осуществляется за один день. Только несколько дней потребуется на установку оборудования и засыпку бортиков. Композитный бассейн под ключ возводится за две недел.

Вы моете приобрести дешевые модели композитных бассейнов, которые имеют прекрасное соотношение стоимости и качества. Время доставки бассейна составляет от трех до двух недель.

Что же касается переливного бассейна, то это очень красивое сооружение, которые будет радовать вас своей внешностью и практичностью. Такие бассейны редко встречаются, только при отелях в разных странах. У них встроенный лоток. Для перелива применяются особые закладные детали, решетки, лотки.

Отличительной чертой переливного композитного бассейна считается то, что вода доходит лишь до бортика бассейна, также есть переливная емкость в устройстве фильтрации. Возведение такого бассейна дорогое и сложнее выполнить, но с эстетической точки смотрится просто шикарно.

Как купить композитный бассейн под ключ?

Покупка композитных бассейнов делится на два момента. Сначала выбираете размер. Выбирать нужно, опираясь на то, как вы будете использовать этот бассейн. Если вы будете просто купаться, тогда можно выбрать круглый бассейн. Если вы собираетесь делать заплывы, тогда он должен быть 10 метров в длину.

Размер бассейна влиет на количество воды. Количество воды в композитном бассейне нуждается в постоянном уходе. Если у вас большой бассейн, то сливать и заливать обратно воду не получится - уж слишком много денег на воду потратите.

Лучше выбрать классическую форму композитного бассейна, которая всегда будет в моде и не будет вам надоедать.

Дальше необходимо выбрать подсветку и прочие аксессуары. Перед установкой противотока или водопада, проверьте его в каком-нибудь фитнес-центре. Нравится ли вам?

Композитные бассейны имеют много расцветок, многие даже теряются при выборе. Посоветуйтесь с друзьями или семьей, вместе выберете что-то оптимальное.

Композитные бассейны под ключ сегодня в моде. Каждый покупает и устанавливает на своем участке. Это практично, стильно, недорого. Теперь можно ездить летом к себе на участок как на курорт и плавать в любимой бассейне. Многие люди уже оценили все достоинства и отличительные свойства композитных бассейнов и с удовольствием советуют их своим знакомым и друзьям.